Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Motiv aus Dürnstein/Wachau, monogrammiert C. P. (rückseitig beschriftet C. Panzl 1887), Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:51
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |